Ansprechpartner

Unser gesamtes Team steht Ihnen bei Interesse, Fragen oder Unklarheiten zur Verfügung.
Kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen weiter!

Sascha Wlodarczyk
Geschäftsführer

Tel.: 06321/9586 0
Fax: 06321/58360
wlodarczyk@flaschenwittmer.de

Peter Mohr
Geschäftsführer

Tel.: 06321/9586 0
Fax: 06321/58360
mohr@flaschenwittmer.de

Jean-Pierre Laporte
Verkauf, Abfüll- und Verschlusstechnik

Tel.: 06321/95860
Fax: 06321/58360
laporte@flaschenwittmer.de

Andreas Minch
Verkauf, Abfüll- und Verschlusstechnik

Tel.: 06321/958618
Fax: 06321/58360
minch@flaschenwittmer.de

Dietrich Vallender
Verkauf, Abfüll- und Verschlusstechnik

Tel.: 06321/95860
Fax: 06321/58360
vallender@flaschenwittmer.de

Martina Brödel
Verkauf Innendienst

Tel.: 06321/958620
Fax: 06321/58360
broedel@flaschenwittmer.de

Josephine Hahn
Verkauf Innendienst

Tel.: 06321/958625
Fax: 06321/958630
hahn@flaschenwittmer.de

Andrea Jung
Verkauf Innendienst

Tel.: 06321/958617
Fax: 06321/958630
jung@flaschenwittmer.de

Franziska Klüpfel
Verkauf Innendienst

Tel.: 06321/958623
Fax: 06321/58360
kluepfel@flaschenwittmer.de

Corinne Liebig
Verkauf Innendienst

Tel.: 06321/958634
Fax: 06321/958630
liebig@flaschenwittmer.de

Kerstin Schmidt
Verkauf Innendienst

Tel.: 06321/958632
Fax: 06321/58360
schmidt@flaschenwittmer.de

Michael Stoitzner
Verkauf Innendienst

Tel.: 06321/958619
Fax: 06321/58360
stoitzner@flaschenwittmer.de

Gabriele Hiegle
Buchhaltung

Tel.: 06321/958622
Fax: 06321/58360
hiegle@flaschenwittmer.de

Manuel Bosch
Disposition

Tel.: 06321/958631
Fax: 06321/958651
bosch@flaschenwittmer.de

Bernhard Sauter
Disposition

Tel.: 06321/958616
Fax: 06321/958651
sauter@flaschenwittmer.de

Maik Berzel
Organisation

Tel.: 06321/958621
Fax: 06321/58360
berzel@flaschenwittmer.de

Mario Schreiber
Auszubildender

Tel.: 06321/958611
Fax: 06321/58360
schreiber@flaschenwittmer.de

Lager

Marion Carpentier

Timo Zwing

LKW-Fahrer

Bernhard Gutting

Lothar Ponelies

Sven Schmidt

 

Martin Schreieck

Thomas Weyland