405 ml Weithalsglas weiß
TO 82
93,2mm/215g
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 00080.31 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Inhalt | 405 ml |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 215 g |
| Höhe | 93,2 mm |
| Durchmesser | 84,0 mm |
| Grundform | rund |
| Mündungsart | Twist Off |
| Mündung | TO 82 |
| Angebot | Nein |
| Neuheit | Nein |
| Saisonartikel | Nein |

calcActive())">
Stückzahl
| Stückpreis |
0,5355 €
|
|---|---|
| Stückpreis (Netto) |
0,4500 €
|
Palettenware bestellen und von besseren Konditionen profitieren:
Jetzt anfragen
405 ml
Inhalt
93,2 mm
Höhe
rund
Form
Twist Off
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Bayerische Flaschen-Glashüttenwerke Vertriebs GmbH, Otto-Wiegand-Straße 9, 96361 Steinbach a.Wald
Email
Adresse
D-96361 Steinbach a.Wald