Burgunder
1,5l weiß Band
354,6mm/1100gr
Kork: 24mm
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 09900.02 |
|---|---|
| Inhalt | 1500 ml |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1100 g |
| Höhe | 354,6 mm |
| Durchmesser | 107,5 mm |
| Grundform | rund |
| Mündungsart | Kork |
| Mündung | Band |
| Angebot | Nein |
| Neuheit | Nein |
| Saisonartikel | Nein |

calcActive())">
Dieser Artikel ist aktuell nicht online verfügbar
Jetzt anfragen
1500 ml
Inhalt
354,6 mm
Höhe
rund
Form
Kork
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Verallia Frankreich Tour Carpe Diem 31 place des Corolles F-92400 Courbevoie
Adresse
F-92400 Courbevoie

