Dorica
0,5l weiß PP31,5
277,5mm/400g
Folgeartikel 01751.09
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 01750.09 |
|---|---|
| Inhalt | 500 ml |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 400 g |
| Höhe | 277,5 mm |
| Durchmesser | 61,5 mm |
| Grundform | rund |
| Mündungsart | Schraub |
| Mündung | PP 31,5 |
| Angebot | Nein |
| Neuheit | Nein |
| Saisonartikel | Nein |

calcActive())">
Dieser Artikel ist aktuell nicht online verfügbar
Jetzt anfragen
500 ml
Inhalt
277,5 mm
Höhe
rund
Form
Schraub
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Glaswerk Freital, Dresdner Straße 136, 01705 Freital
Email
Adresse
D-01705 Freital
