Gradhals
1,0l weiß PP 28
315,5mm/460g
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 03890.18 |
|---|---|
| Inhalt | 1000 ml |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 460 g |
| Höhe | 315,5 mm |
| Durchmesser | 85,3 mm |
| Grundform | rund |
| Mündungsart | Schraub |
| Mündung | PP 28 |
| Angebot | Nein |
| Neuheit | Nein |
| Saisonartikel | Nein |

calcActive())">
Dieser Artikel ist aktuell nicht online verfügbar
Jetzt anfragen
1000 ml
Inhalt
315,5 mm
Höhe
rund
Form
Schraub
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Deperschmidt Handelsagentur, Rheder Weg 7, 33100 Paderborn
Email
Adresse
D-33100 Paderborn
