Handschraubverschl. PP31,5 ALU
schwarz mit Sicherungsring
31,5x44
Nur für stehende Lagerung
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 98965.116 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 4 g |
| Höhe | 44,0 mm |
| Durchmesser | 31,5 mm |
| Grundform | rund |
| Mündungsart | Schraub |
| Mündung | PP 31,5 Deep |
| Angebot | Nein |
| Ölhaltig geeignet | Nein |

calcActive())">
Stückzahl
| Stückpreis |
0,2344 €
|
|---|---|
| Stückpreis (Netto) |
0,1970 €
|
-
500 für jeweils
0,2225 €
Aus technischen Gründen wird in der Übersicht auf 2 Nachkommastellen aufgerundet. Exakte Preise sehen Sie in der Detailansicht.kaufen und 5% sparen
-
1400 für jeweils
0,2011 €
Aus technischen Gründen wird in der Übersicht auf 2 Nachkommastellen aufgerundet. Exakte Preise sehen Sie in der Detailansicht.kaufen und 14% sparen
Palettenware bestellen und von besseren Konditionen profitieren:
Jetzt anfragen
44,0 mm
Höhe
rund
Form
Schraub
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Adpack group s.r.o., Orlovská 752/147, 71300 Ostrava
Email
Adresse
CZ-71300 Ostrava
