KeyKeg 20 l
A-Fitting
587mm/1.010g
Einweg
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 76480.103 |
|---|---|
| Inhalt | 20000 ml |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1010 g |
| Höhe | 587,0 mm |
| Grundform | rund |
| Mündung | A-Fitting |
| Angebot | Nein |

calcActive())">
20000 ml
Inhalt
587,0 mm
Höhe
rund
Form
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Lightweight Containes BV, Koperslagersweg 4, NL 1786 RA Den Helder
Email
Adresse
NL-1786 RA Den Helder
