KGK Star Cap 35x15mm ALU
22,5mm schwarz
PE-Kork
Nur für stehende Lagerung
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 94820.84 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 12 g |
| Höhe | 15,0 mm |
| Durchmesser | 35,0 mm |
| Mündungsart | Kork |
| Angebot | Nein |
| Ölhaltig geeignet | Nein |

calcActive())">
Dieser Artikel ist aktuell nicht online verfügbar
Jetzt anfragen
15,0 mm
Höhe
Kork
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Tapi Germany GmbH, Baumschulweg 7, 57413 Finnentrop/Lenhausen
Email
Adresse
D-57413 Finnentrop/Lenhausen

