Marasca
0,25l weiß PP31,5
212,9mm/266g
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 05910.18 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Inhalt | 250 ml |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 266 g |
| Höhe | 212,9 mm |
| Breite | 47,0 mm |
| Länge | 47,0 mm |
| Grundform | eckig |
| Mündungsart | Schraub |
| Mündung | PP 31,5 |
| Angebot | Nein |
| Neuheit | Nein |
| Saisonartikel | Nein |

calcActive())">
Stückzahl
| Stückpreis |
0,4165 €
|
|---|---|
| Stückpreis (Netto) |
0,3500 €
|
Palettenware bestellen und von besseren Konditionen profitieren:
Jetzt anfragen
250 ml
Inhalt
212,9 mm
Höhe
eckig
Form
Schraub
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Deperschmidt Handelsagentur, Rheder Weg 7, 33100 Paderborn
Email
Adresse
D-33100 Paderborn
