Marasca
1,0l quercia PP31,5
300mm/590g
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 32460.12 |
|---|---|
| Inhalt | 1000 ml |
| Randvollvolumen | 1,024 ml |
| Farbe | antikgrün |
| Gewicht | 590 g |
| Höhe | 300,0 mm |
| Breite | 73,8 mm |
| Länge | 73,8 mm |
| Grundform | eckig |
| Mündungsart | Schraub |
| Mündung | PP 31,5 |
| Innendurchmesser Mündung | 20,6 mm |
| Angebot | Nein |
| Neuheit | Nein |
| Saisonartikel | Nein |
| ADM | 30,8 |

calcActive())">
Dieser Artikel ist aktuell nicht online verfügbar
Jetzt anfragen
1000 ml
Inhalt
300,0 mm
Höhe
eckig
Form
Schraub
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Rubin Glass Factory, West Industrial Zone, BG-5800 Pleven
Email
Adresse
BG-5800 Pleven