Saftflasche Epice
150ml weiß TO 43
123,9mm/136g
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 10160.31 |
|---|---|
| Inhalt | 150 ml |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 136 g |
| Höhe | 123,9 mm |
| Durchmesser | 50,9 mm |
| Grundform | rund |
| Mündungsart | Twist Off |
| Mündung | TO 43 |
| Angebot | Nein |
| Neuheit | Nein |
| Saisonartikel | Nein |

calcActive())">
Dieser Artikel ist aktuell nicht online verfügbar
Jetzt anfragen
150 ml
Inhalt
123,9 mm
Höhe
rund
Form
Twist Off
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Bayerische Flaschen-Glashüttenwerke Vertriebs GmbH, Otto-Wiegand-Straße 9, 96361 Steinbach a.Wald
Email
Adresse
D-96361 Steinbach a.Wald