Stentino
NEUHEIT
0,7l weiß PP 31,5
295mm/350g
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 76680.31 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Inhalt | 700 ml |
| Randvollvolumen | 0,72 ml |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 350 g |
| Höhe | 295,0 mm |
| Durchmesser | 70,4 mm |
| Grundform | rund |
| Mündungsart | Schraub |
| Mündung | PP 31,5 |
| Angebot | Nein |
| Neuheit | Ja |
| Saisonartikel | Nein |

calcActive())">
Stückzahl
| Stückpreis |
0,8092 €
|
|---|---|
| Stückpreis (Netto) |
0,6800 €
|
Palettenware bestellen und von besseren Konditionen profitieren:
Jetzt anfragen
700 ml
Inhalt
295,0 mm
Höhe
rund
Form
Schraub
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
Bayerische Flaschen-Glashüttenwerke Vertriebs GmbH, Otto-Wiegand-Straße 9, 96361 Steinbach a.Wald
Email
Adresse
D-96361 Steinbach a.Wald