Taschenflasche
0,2l weiß PP 28
155mm/200g
Weitere Farbvarianten anzeigen
| Artikelnummer | 05480.11 |
|---|---|
| Inhalt | 200 ml |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 200 g |
| Höhe | 155,0 mm |
| Breite | 36,0 mm |
| Länge | 79,0 mm |
| Grundform | oval |
| Mündungsart | Schraub |
| Mündung | PP 28 |
| Angebot | Nein |
| Neuheit | Nein |
| Saisonartikel | Nein |

calcActive())">
Dieser Artikel ist aktuell nicht online verfügbar
Jetzt anfragen
200 ml
Inhalt
155,0 mm
Höhe
oval
Form
Schraub
Mündungsart
GSPR-Informationen
Ansprechpartner
HILLEBRANDT Glas, Tietjenstraße 11, 12309 Berlin-Lichtenrade
Adresse
D-12309 Berlin-Lichtenrade
