Ansprechpartner

Unser gesamtes Team steht Ihnen bei Interesse, Fragen oder Unklarheiten zur Verfügung.
Kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen weiter!

Sascha Wlodarczyk
Geschäftsführer

Tel.: +49 6321 9586-0
Fax: +49 6321 9586-30
wlodarczyk@flaschenwittmer.de

Peter Mohr
Geschäftsführer

Tel.: +49 6321 9586-0
Fax: +49 6321 9586-30
mohr@flaschenwittmer.de

Jean-Pierre Laporte
Verkauf, Abfüll- und Verschlusstechnik

Tel.: +49 6321 9586-0
Fax: +49 6321 9586-30
laporte@flaschenwittmer.de

Andreas Minch
Verkauf, Abfüll- und Verschlusstechnik

Tel.: +49 6321 9586-0
Fax: +49 6321 9586-30
minch@flaschenwittmer.de

Dietrich Vallender
Verkauf, Abfüll- und Verschlusstechnik

Tel.: +49 6321 9586-0
Fax: +49 6321 9586-30
vallender@flaschenwittmer.de

Martina Brödel
Verkauf Innendienst

Tel.: +49 6321 9586-20
Fax: +49 6321 9586-30
broedel@flaschenwittmer.de

Josephine Hahn
Verkauf Innendienst

Tel.: +49 6321 9586-25
Fax: +49 6321 9586-30
hahn@flaschenwittmer.de

Andrea Jung
Verkauf Innendienst

Tel.: +49 6321 9586-17
Fax: +49 6321 9586-30
jung@flaschenwittmer.de

Franziska Klüpfel
Verkauf Innendienst

Tel.: +49 6321 9586-23
Fax: +49 6321 9586-30
kluepfel@flaschenwittmer.de

Corinne Liebig
Verkauf Innendienst

Tel.: +49 6321 9586-34
Fax: +49 6321 9586-30
liebig@flaschenwittmer.de

Kerstin Schmidt
Verkauf Innendienst

Tel.: +49 6321 9586-32
Fax: +49 6321 9586 -30
schmidt@flaschenwittmer.de

Mario Schreiber
Verkauf Innendienst

Tel.: +49 6321 9586-11
Fax: +49 6321 9586-30
schreiber@flaschenwittmer.de

Michael Stoitzner
Verkauf Innendienst

Tel.: +49 6321 9586-19
Fax: +49 6321 9586-30
stoitzner@flaschenwittmer.de

Gabriele Hiegle
Buchhaltung

Tel.: +49 6321 9586-22
Fax: +49 6321 9586-30
hiegle@flaschenwittmer.de

Bernhard Sauter
Disposition

Tel.: +49 6321 9586-16
Fax: +49 6321 9586-51
sauter@flaschenwittmer.de

Maik Berzel
Organisation

Tel.: +49 6321 9586-21
Fax: +49 6321 9586-30
berzel@flaschenwittmer.de

Lager

Erika Rebres

Timo Zwing

LKW-Fahrer

Bernhard Gutting

Lothar Ponelies

Klaus Rieth

Martin Schreieck

Thomas Weyland